воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Один из многих дней в ожидании чуда.

Доброго дня всем моим читательницам.
Сегодня пасмурно-дождливый день, но я к вам с очаровательной рукоделкой)) Немного инфы, мне очень тягостно выкладывать сюда кучу фоток. А ещё и неперевёрнутые кадры меня вообще раздражают, наделала я кучу всего. Если кому интересно можно посмотреть тут http://vk.com/club24268029  . Вот значит так.
 Этот фотоальбом хотела сделать уже давно, благо заказчица адекватный человек))) Название альбома распечатано на принтере, а это чудо-надпись сделана специально для меня Мариной , а переплёт сделан по мк Елены Виноградовой . Так же, начитавшись её статью "Фото на вылет"  в журнале Скрап-Инфо решила применить в действие её подсказки. Вообщем альбом размером 15*20, тканевая обложка из американского хлопка на флисе, бумага Кайзер крафт Шарлиз и немного вырезных деталек из Симпл стори, брадсы разных коллекций ММЕ, мои новые ножички цветы и много много всего. Очень благодарна за комментарии. Смотрим:



































суббота, 22 сентября 2012 г.

Альбом на венчание во Францию.

Ну вот и настал тот момент когда я могу показать плоды моих трудов). Сегодня проходит венчание у моей заказчицы из Франции. Очень приятное событие. И на это событие мама решила сделать очень полезный и приятный подарок- альбом. Все детали обсуждали непосредственно с девушкой из Франции, поэтому цвета у альбоме не нежные ,но очень подходящие по духу Франции. Ну я так надеюсь на это))) Альбом размером 25*30. в книжном переплёте от Лены Виноградовой(спасибо ей за полезную информацию), бумага Glitz, тканевая обложка. Любуемся:
Пакет подарочный, сделан вручную.

На клетке можно написать пару слов для поздравления.


Альбом на 6 разворото


















































Девочки, так и не нашла как поворачивать фотки, поэтому прошу прощения.