понедельник, 10 октября 2011 г.

Свадебный альбом 30*30










Хочу представить моё творение...Свадебный альбом выполнен не в обычной бело-чёрной или розово-голубой гамме. Вдохновившись позитивными и яркими фотографиями со свадьбы, решила сделать яркий альбомчик. Жду комментариев.

4 комментария:

  1. Ань, мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Красивущий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, альбом очень красивый. но фото! я конечно не суперэксперт но скажу, зачем ты их размыла по краям и фоткала альбом с "стоячем" положении? имхо, чисто имхо, пропало много красивейших деталей композиции, именно хочется поближе рассмотреть мелкие детальки, а они размыты (например красивейшую композицию с рамочкой на обложке). вот. а так - просто отлично.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) А я так и написала что качество стрёмное. Девочка, для кого этот альбом, сказала что сфоткает постранично. Будем ждать, я обязательно выложу фотки для рассматривания. А в моём фотике я не умею настраивать параметры, да и сынулькин мешал фоткать. Ему тоже надо было))

    ОтветитьУдалить
  4. однажды увидела этот альбом в сети и была покорена обложкой.. теперь вот случайно нашла снова - сколько же сил было затрачено на ее создание))) восхищена)

    ОтветитьУдалить