четверг, 18 апреля 2013 г.

Peterhof. Summer 2008 august.

   Добрый день)
Последнее время мне очень нравится делать странички. Вот и сегодня спонтанно сделалась вот такая вот страничка. Опять Studio Calico, опять скетч и опять мои детки). На этой фотографии ОЧЕНЬ редкое явление - старший сын улыбается. И такой он тут пухленький ещё) Сейчас вообще исхудал весь. Это было лето, а точнее август 2008. Мы только переехали в Санкт-Петербург, в гости к нам приехала моя мама и мы всем семейством поехали в Петергоф смотреть парк и фонтаны.
 И немного описания о работе. Материалы: волшебный лист плотной бумаги ILS why not, листочки и вырезки из набора бумаги Pink Payslee Portfolio, распечатанные картинки из моего класс-рума от Studio Calico, гессо, спреи Hidy Swapp, жёлтый широкий скотч Freckled Fawn Polka Dot, двухцветная нить, швейная строчка, клей Aleenes,  скотч Glitz чёрно-белый, набор штампов от American Crafts Dear Lizzy, вырезная картинка из бумаги Echo park весенний набор, бумажная наклейка с надписью.
Вот вроде и всё.
 Про бумагу ILS хочу сказать: ОЧЕНЬ качественная и плотная бумага. Очень понравилось с ней работать гессо, совсем не ведёт.
А вот и скетч, и страничка.

 Скеч по-моему совсем не очевиден на страничке) но всё же делала по нему. Если не понятно и хочется рассмотреть получше прошу сюда.
Всем спасибо за комментарии.
Ой, забыла написать. Фото обработала в фото редакторе. Сделала  черно-белое фот с цветной серединой. Те цветной акцент как раз на сыне. И это дало потрясающий эффект глубины картинки.

8 комментариев:

  1. Прекрасная страничка! Легкая, воздушная и при этом мальчуковая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ваши комментарии действительно важны для меня. Очень рада отзыву, вот прям до слёз...честно-честно)

      Удалить
  2. привет, друг.... прости, что не писала... часто выползала с телефона - страничка замечательная...сыночек уже такой большооой.. прям мужчина!!!! целуй своих мальчишек в обе щёчки! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Одного то и так каждый час целую, а второй уже сильно взрослый-самостоятельный...типа)))

      Удалить
  3. Страничка классная! Я бы даже сказала СОВЕРШЕННАЯ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень воздушная! Как мне нравится такой стиль,уже говорила,что хочу попробовать. Но вот все эти слова типа - класс-рум от Studio Calico, гессо,... для меня вообще загадка! Темень я))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак ты это, спрашивай я расскажу. Я никапельки не жадина)

      Удалить