воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Опять страничка) и опять Studio Calico.

Добрый день всем. Знаете, такие вдохновительные скетчи у SC, я прям не могу остановиться.
Вот сделала страничку про моего старшего сына. Было это в мае 2009 года в парке "Диво-остров". Стояла жаркая погода, прям летом пахло)
Основа странички кардсток Bazzil ванильного цвета, часть бумаги Crate paper (обрезала ввиде стрелок), подложка под фото October Afternoon Wodland park, стрелочки это вырубка из бумаги + цветной скотч, вырезки картинок распечатанных на принтере и наклейки разных фирм и наборов, так же сверху цветной скотч MME, гессо, спреи Hidy Swapp и Tim Holtz, машинная строчка и штампинг, фото обработала в редакторе применив два фильтра.
 Делала опять таки по скетчу
А вот моя страничка
PS девочки собрала конфетку, ещё не фотала. Розыгрыш будет быстренький)) только для своих. В понедельник все подробности.
Убежали гулять по Питеру, пока погода позволяет))
Спасибо за комментарии и поддержку.



9 комментариев:

  1. классная страничка!в стиле калико!:) и перышко с фотиком под фото прикольные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, большое спасибо. А от штампиков Американ крафт вообще тащусь. Заказала себе ещё один набор, а в запасх есть и Пинк пейсли Портфолио, они тоже такой стилистики. Прям вах вах)) А вообще мне понравилось работать в таком стиле, он не сложный, но столько всяких элементов требует. Очень советую всем.

      Удалить
    2. мне тоже нравится такой стииль!! я все никак не решусь) я его начала обожать с работ annamariawolniak. как увидела в ноябре так все-пропала)
      портфолио классные штампы-я прям завидую) не срослось купить их)я еще тащусь от али эвордс от техник тьюзди.там тоже все в этом стиле)
      Аня,проверку графическим кодом срочно убрать)!

      Удалить
    3. А я вроде убрала. Даже не знаю где это(( Али Эдвардс у нас в России очень дорогие. Я по-немногу начала заказывать себе.

      Удалить
    4. А я тоже от неё безума. Крутая она слов нет)) Но у неё образование художественное есть ,а я....эх неуч я)))

      Удалить
  2. Замечательная работа! Аня, такая "легкая" и парящая страничка!))
    Штампы по теме. Сразу видно, все продуманно! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо) Я так долго с фоткой возилась, всё подбирала нужные цвета. А страничка сделалась абсолютно просто, потому что я уже обдумывала её два дня). Как там у тебя с конкурсом?

      Удалить