вторник, 4 марта 2014 г.

LO Train

Всем привет))) Я тут, я творю. У меня очень много позитивных событий.
 Начнём)
Вчера, в блоге моей подруги Ани Коссаковской, я увидела ссылку на КРУТОЙ скетч. Пройдя по ссылки, хоть и слежу за этим производителем, увидела СТОЛЬКО красоты....прям глаза разбежались. Вообщем меня зацепил страничный скетч, фотографии тоже нашлись очень быстро, да и страничка тоже быстро сложилась. НО!!!! Я ж "мастер" на все руки, вообщем накрутила в фотике разного и он не фокусировал. Муж всё исправил))) Куда бы мы без них...
Вот.
 Ещё у нас появилась наша новая любофь - это Ford Focus 3 версия Titanium универсал. Так круто иметь машину, столько возможностей. Правда сегодня взад врезалась "тётенька", чуток повредила пластик((.
Показываю страничку




4 комментария:

  1. классная, Анют!!! Клин классический, такой легкий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) В этот раз коллекции #OctoberAfternoon впечатляют своей лёгкостью. Прям жалко чем-то забивать такие красивые принты.

      Удалить
  2. Классно-классно вышло! Люблю светлые странички.
    А вы молодцы, схлопотать так быстро после покупки))) хорошо, что ничего серьезного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб) О, да...я сама так испугалась. Мне друг Женькин пишет, а где муж? Я в шоке...блин и он трубку ещё бросает. ПОтом дозвонилась. Ну что теперь, машины они такие. Как некоторые говорят: Считай что на дорогах одни дураки, все кроме тебя))))

      Удалить