суббота, 5 апреля 2014 г.

LO My little gamer.

Всем доброго)
Сегодня покажу вчерашнюю страничку по скетчу полюбившегося мне блога Pretty Little Studio. У них очень забавные коллекции, очень хочу как-нибудь прикупить себе. Так же мне очень нравится стиль работ дизайнеров. О, как же я хочу оказаться в рядах дизайнеров таких вдохновляющих блогов, но видимо мне не судьба. Я стараюсь, пробую себя в разных стилях, и кажется то, чем я занимаюсь сейчас меня влечёт всё больше и больше. и я осознаю что это моё. Весь этот американский стиль, Всимикал, Клин энд Симпл. Я люблю их. Люблю производителя Октобер Автернун (у них сейчас нереально крутые коллекции, ушёл их винтажный стиль), люблю Лаун Фаун (их сеты из ножей и штампов сводят меня с ума). Ой, ушла от темы.
Вообщем по чудесному скетчу чудесная работа. Думаю она не последняя.





У меня, впрочем наверное у многих так, скопилось много односторонней бумаги. И вы знаете, я нашла ей применение. Я склеиваю на скотч два листа и использую их для основы страницы. Практично, очень. А ещё так же для страничек я использую остатки разной бумаги, даже от вырубленных элементов остатки. Всех приглашаю поучаствовать в задании по скетчу этого чудо-производителя. Спасибо и всего хорошего.
PS а ещё я забыла показать вам страничку про счастливый билетик. Исправлюсь завтра.

7 комментариев:

  1. классная страничка, Ань) скетч, и правда, хороший очень.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, вы пишете про одностороннюю бумагу. Подскажите, пожалуйста мне - новичку в этом деле, как в альбомной страничке использовать двустороннюю бумагу, ведь страничка приклеивается на лист-основу и получается, что одну сторону всё равно не видно. Простите, если вопрос не в тему

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, я немного не поняла, но отвечу. Да, сейчас я трачу листочки "не нужной" односторонней бумаги, не подходящей под мой стиль. Но так же я и трачу двусторонние листы. Надо просто научится не "жалеть" оборотную сторону. Вы поймите, из двух дизайнов, вы выбираете самый любимый и на него самую красивую фотографию и элементы!! Вот девиз двусторонней бумаги). Надеюсь помогла. если что-то ещё интересно пишите, обязательно отвечу.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Я узнала то, что хотела)))

      Удалить
  3. What a wonderful page!! Love the white background with the white arrows! Love the stitching too! And how fun to see that kids are all the same all over the world :) . Thank you so much for joining in the Pretty Little Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить