пятница, 31 октября 2014 г.

Я ЖИВ))))

Всем привет!!! Егегей...ну без гейгейгей;-)))
Вообщем очень-очень давно меня тут не было. Нет я была, я честно просматриваю все новости в ваших блогах, читаю, очень редко пишу. Повод у меня что ни на есть очень серьёзный. Совсем скоро нас будет 5 человек в семье) Наконец то я решилась вам рассказать об этом. До последнего тянула. Я даже своей маме недавно только рассказала. Не знаю почему, но в этот раз не хотелось делиться ни с кем кроме своей семьи. Кто будет до сих пор не знаю (память отшибло на УЗИ, забыла спросить). В этот раз последнее УЗИ, надеюсь скажут кто. Очень хочу девочку, ну прям вот очень.
 Но я к вам пришла ни с этой новостью. Я не скрапила уже полгода!!!! Представляете, я в шоке. Вообщем хочу поучаствовать в проекте Совушки Славии  ДД (декабрьский ежедневник). У меня абсолютно всё к нему есть, жучара я))) НО вот желания пока нет, хотя и хочу. Вот бывает же так. Тем более в конце декабря у нас и появится малышастик (по УЗИ 28/12). Я очень хочу что бы был снег, что бы были волшебные фотографии как мы гуляем, готовимся к чуду, точнее нескольким чудам. Ведь у меня и др в декабре, и потом Новый год. Вообщем надеюсь.
Девочки из Совушки: огромная просьба, если я что-то ни так написала или ссылку ни так сделала, напишите мне как. Я очень туго соображаю)))
Вообщем мой набор (почти весь, всё не вошло):
В наборе значится: книга как основа, набор бумаги Lawn Fawn новая коллекция, салфетки Studio Calico, мистры, пудры, штампы Lawn Fawn, ножи Lawn Fawn, пайетки, деревяные высечки Lawn Fawn, чипборд October Afternoon, натирки Скрапберриз, брадс Скрапберриз, ну и много чего ещё.
Всем спасибо. Надеюсь не забыли тут меня.

14 комментариев:

  1. Аня,как круто,что ты здесь))) И вот я у тебя увидела пост,тоже хочу ежедневник такой сделать))))))Буду участвовать тоже теперь!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный набор! Я так поняла, ДД будет у тебя в книге? Здорово! У нас в примерах есть такие ДД в книгах, и они крутые!
    Ну я желаю тебе удачи!
    ПыСы: Держу кулачки за девочку ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Оо поздравляю! Вот по какому поводу ремонт) у нас по такому же)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, поздравляю! )) А я по стрижке догадалась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут мне конечно хотелось бы написать про дедуктивный метод и что-то типо "Элементарно, Ватсон!" Но твой коммент в инсте, что потом времени вообще не будет навел на определенные мысли )))

      Удалить
    2. И я по фото со стрижкой догадалась))))) Пусть будет девочка! :) Надеюсь, мои мысленные волны мамы четырёх девочек помогут))) Я, кстати, во время беременности вообще не скрапила, не шло и всё тут.

      Удалить
    3. Если будет не девочка, то побегу за девочкой;-) Через какое-то время. Спасибо.

      Удалить
  5. Поздравляю!!!рада,что присоединилась!!!!я тоже за девочку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Тут главное меня пинать, и почаще...а то расквашусь как капуста.

      Удалить
  6. Анюта, поздравляю!!!!! Отважная ты женщина! ))))) Хоть бы девочка, а то ты одна среди мужиков то )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ну мы хотели конечно ещё детёночка, но что бы зимнего...я с ума сойду.

      Удалить
  7. Привет! Поздравляю еще раз, хотя я давно уже тебя поздравляла :-) И приглашаю принять участие в Блог-Хопе Liebster Blog Award http://homeofsunshine.blogspot.ru/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить