четверг, 21 февраля 2013 г.

Косметичка по Мк от Танюши.

Вот))) наконец-то я её дошила и отфотала. Шьётся совсем не сложно, просто в процессе меня "попёрло" на блокноты. Я как не нормальная начала их строчить из пулемёта)))) Косметичка и подробный мк(в электронном виде) просто шикарные. Спасибо Татьяне за столь кропотливый труд. Собственно и мои старания надо показать. Шила из обрезков, поэтому разные ткани. Состав: американский хлопок, молния, хлопковый наполнитель, стёжка вручную, так же много деталек сшитых  на руках(ну это может для меня много)) ). Любуемся?



У меня вышел размер косметички 21*12 и дно 5,5 см. А с фотками тоже история. Начала фотографировать на восходе, естественно фотки жёлтые. Я значит в редакторе решила исправить, но они стали сильно контрастные. Пришлось фотать заново))) Но результатом довольна как СЛОН)))) Спасибо.

4 комментария:

  1. Аня, ты крутая! :-) Косметичка отличная получилась. Спасибо, что повернула её на последней фотографии самым сложным местом - донышком, я очень хотела увидеть, как получилось. Получилось идеально! :-) Ты молодец! И цвета ты такие красивые выбрала, нежные. Мне очень нравится. Спасибо тебе, что решилась! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну крутая....у тебя то вон вообще ручки золотые. Спасибо за мк и очень доступные цены. А то сейчас модно-то-модно делать электронные мк ,а денег то просят как за физические. С радостью прикуплю ещё какие мк.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Алён, спасибо. Очень рекомендую прикупить у Танюши мк(всего то 200 руб). Там очень-очень подробно расписано всё. Шить одно удовольствие.

      Удалить