среда, 6 марта 2013 г.

Подготовка к празднику Этап 2.

Добрый день) Для тех, у кого он действительно добрый. ЛЮДИ добрые подскажите какое средство от просты при грудном вскармливании...мои не помогают( Я уже честно устала бороться с простудой- усталостью- недосыпом-ленью. Ну..хорош ныть..Я тут к вам с таким ОГРОМНЫМ постом.
 Помнится я вам рассказывала про старшего сына и его одноклассниц, вотпроцесс у нас пошёл почти на ура) Опять таки моя простуда...будь она неладна. Данила отказывается крутить цветочки на конверты, а уже завтра вручать их девочкам. Мне тоже очень лень, но возможно я их сделаю. Девочек у Данила в классе всего 7, вот для них и старались за СПасибо(в хорошем понимании слова). Очень надеюсь что девочкам будет приятным такой подарок. Собственно о подарках. Вот они..наши старания.
Конверты штамповал Данила, и сказать ему понравилось. Ещё он тонировал листочки кофе, дыроколил конверты, помогал складывать листочки в переплёт, завязывал конверты и ещё что-то делала (склероз у меня).
Ещё одноклассник Данилы попросил сделать блокнот для его мамы (тоже конечно за стоимость материалов), отказать я немогу такой вот я человек. Тем более когда мальчик и для мамы...это ж чудо. Вот блокнот


 Вот.
Теперь вторая часть поста.
Это мои презентики девочкам с уроков развития моего младшенького сына Кости.
Сделала маленькие блокнотики, вроде и приятно, и полезно. Делались из остаков бумаги, размер 7,8*10. Всего их 6ть штук.
И напоследок мой младший сын. Уж очень любит мешать процессу фотографирования, путём фотографирования его самого)) Редактировала в ПикМонкей.
Всем спасибо за комментарии и за просмотр всего поста) С наступающим вас Женским днём!! Счастья, здоровья...и это главное.

8 комментариев:

  1. Ничего себе как мальчикам повезло с мамой-маньячкой)))) Молодец! Ничего не скажешь)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милые блокнотики! А младшенький у тебя Аня,ну просто очаровашка! Покоритель женских сердец в будущем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да и старшенький тоже был апупенно симпотяжечный, сейчас то изрос весь) Но не сказать что страшный стал....как-нидь сфоткаю) (неожиданно так).

      Удалить
  3. Я при простуде во время ГВ пила травки: заваривала пакетики ромашки или брусники (брусничка молочко вроде, горьковатым делает). Полоскание морской солью и ингаляции! скорейшего выздоровления :о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, попробую ещё так) Неделю лечилась, уже на поправку пошла, а в субботу опять двадцать пять...

      Удалить
  4. Аня, какая ты молодец!!! Правильно сыновей ориентируешь!
    Очень всё у тебя красиво и позитивно!

    ОтветитьУдалить