вторник, 2 апреля 2013 г.

Забавная мышь Spring Sun и немного другого.

Добрый день всем.
Сегодня закончила шить симпатичную  весеннюю мышку для конкурса у Татьяны Коннэ. Танечка делилась выкройками зайки и мышки. Посмотрев альбом для конкурса мышей обнаружила мало, поэтому решила сшить именно мышь. И так как девочек в нашей семье только я, добавила ещё одну), так сказать разбавила мужской коллектив. Ростиком мыша 18 см  стоя. Умеет и садиться, и шевелить лапками. Сшита из итальянской шерстяной костюмной ткани. Давно я покупала себе костюм тройку, естественно из костюма уже "выросла", а штаны вообще не носила. они без подклада колятся, а подклад лень пришивать. Вот и решила истратить на полезное)) Так же использовала американский хлопок, атласную ленту, брадс, сделала заколочки йо-йо (диаметр в самом начале с 5ти руб монету), бусины, акриловая краска для глаз, тени зелёные для щёк, холофайбер для набивания. Очень много ручных швов. Малышкой очень горжусь) Вот она

Ещё сшила кошелёк на фермуаре (8 см).
Так же американский хлопок, наполнитель хлопковое волокно, атласная лента ,пуговка.
И в заключении по мк Танюши (блог Вечерние посиделки) сшила спасательный круг в кроватку Костику. Но ведь без косяков то я не могу)) Сшила его беспорядочно, но Тане понравился круг. Поэтому выкладываю его сюда. Диаметр 29 см, американский хлопок, шнур, холофайбер. 

Вот и всё)))
PS: сейчас у Танюши в блоге Вечерние посиделки новые мастер классы по почте. Очень интересные приходите, не пожалеете.

4 комментария:

  1. какие милые мышки, а сумочка какая клевая, себе такую хочу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это кошелёк) МОжно и как мини косметичку использовать или как я храню свои супер-броши которые жалко тратить). Если хотите приобрести обращайтесь, кошелёк в наличии.

      Удалить
  2. О! Правильно, что гордишься, мыша клёвая :))) Кошелёк очарователен — ты прям на все руки мастер, от мышей и до кошельков, и даже до кругов. :-))) И правильно, что круг показала, я тебе уже говорила, что такая шахмотность - это даже изюминка. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, очень ценю твои комментарии. А про на все руки мастер, да ну...ты брось. Я просто делаю то, что именно в этот момент хочу, тк уверна что выдет клёво)

      Удалить