пятница, 31 мая 2013 г.

Важное!

Девочки! Очень сожалею, прям реально так до слёз, но с середины июня прекращаю вести блог. Решение вынашивалось долго и мучительно, но...увы. Очень печально. Если интересно мои новости можно будет посмотреть тут https://www.facebook.com/am.ignatenko?ref=tn_tnmn

12 комментариев:

  1. печалька(( прям насовсем?

    ОтветитьУдалить
  2. не ну ты, мать даёшь?? а как же прекрасные странички и всякие сшитые штучки?? а где нам это теперь глядеть?? не у всех блин есть твой фейсбук.. ты там может до середины июня ещё подумаешь??)) или может просто на перерывчик сгоняешь?)) отдохнёшь от нас и от блога) и снова в бой?)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень жаль.....буду скучать! Совсем пропадешь?

    ОтветитьУдалить
  4. И я с фейсбуком не дружу... Буду надеяться на "В контакте".
    Ань, а причины? Время? Малый отклик? Не интересно?

    ОтветитьУдалить
  5. неееет(( ну зачем??? Я уверена, что не стоит это делать, передумай, плиз)

    ОтветитьУдалить
  6. Отвечаю всем и сразу) Причины банальны: малый отклик, а это для меня очень важно. Так же я не вижу смысла содержать группу вконтакте. Блог удалять не буду, все новости на подписки ОБЯЗАТЕЛЬНО буду читать и комментить. Может и передумаю, но точно не в ближайшее время( Вот давайте проанализируем. Здесь в блоге у меня 94 подписчика за 2,5 года в скрапе......на мой взгляд это мало. Из этих 94-5 человек откликнулись на мой пост...это вообще печально, хоть и радует что вы такие отвественные и отзывчивые девочки. Честно, я очень рада что знакома с вами (хоть и виртуально).. Люблю, целую Аня))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ань, вот даже не знаю, что сказать... жаль, конечно, что ты приняла такое решение, но я надеюсь, что за лето ты поднакопишь фотографий, вдохновения и просто соскучишься за этим всем :) и вернешься!

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль! Мне очень нравятся твои работы. Ведь не самое главное количество подписчиков, а главное качество! Мне вот например часто просто лень писать(((( а сама восхищаюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Я думаю может пройдёт этот период. Видимо сильно много накопилось всего.

      Удалить
  9. Ну вот (( Я например вот в блог очень редко выхожу, я смотрю все твои новинки в контакте)

    ОтветитьУдалить