четверг, 23 мая 2013 г.

Много позитива, фартук, и выигрыш в Calico.

Всем привет!!!
Сегодня, хоть и хмурый день, дождь за окном, третий день нет горячей воды дома (ведут работы с неопределённым по времени задании), но у меня МЕГА позитивный день. Всё началось конечно с полу-бессонной  ночи). Утром открываю нет (блого новости) вижу прекрасное сообщение от Анюты Коссаковской об отметке её открытки в блоге 365 дней кард. И тут случайно вижу новость о выигравших на той неделе в блоге Studio Calico. Вы не представляете переполняющие меня эмоции (я прыгала ,плакала, тыкала мужа в монитор). Вообщем моя открытка, которая делалась из новой коллекции MME, выиграла. Ведь я даже и не думала что смогу победить, тк на мой взгляд там была супер-мега крутая открытка. Я очень-очень-очень рада)
А теперь о вчерашней ночи и фартуке. У нас, у клуба Скрапбукшоп, 8/06 будет тематическая вечеринка по случаю дня рождения клуба. Тема выбрана ферма. Я недолго мучаясь  нашла таки крутянскую выкройку фартука. И вот сшила его. Он довольно простой в пошиве, не требует суперских навыков. Я его ОБОЖАЮ. Готова носить везде и всегда!!! Вот оно это чудо.

Американский хлопок для печворка, декоративная лента. Вот и всё. А ведь такая красота)
Всем спасибо за комментарии, отзывы, за то что заходите и смотрите. Если кому-нужна выкройка фартука с огромной радостью поделюсь, либо сошью на заказ)

9 комментариев:

  1. Анюткин, ты молодец! Я сама скакала, будто это я выиграла! Не просто россиянка выиграла, а мой дружбанидзе!! Я в счастье! а учитывая, что ты ооочень редко делаешь открытки, а американки просто на них сдвинуты, то ты мега-молодечик!
    А фартук вообще отпад! И ведь ткань где-то такую нарыла, вообще очуметь! Точно притащу фотик, а то с прошлой вечерины фотки зажали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Так приятно, аще)) Ткань валялась без дела триста лет))) Уже продать остатки хотела ,а тут бац и вечерина))

      Удалить
  2. Открытка и правда супер мега крутая, очень красивая, стильная и яркая!!! А фартук - просто объеденье)))))) носи его с удовольствием!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Молодец и открытка очень достойная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ну ты крутетский мега-чел теперь)) поздравляю!!!)))) приятна приятна..умничка!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кснеька-бери-мяч))))) Да ни крутенский я, просто не ожидала и всё. Уже так привыкла что всегда лузер...а тут бабац, на тебе пирожок с самой верхней полки))

      Удалить
  5. The Apron is beautiful, Lovely fabric choice well done :-0

    ОтветитьУдалить