среда, 27 января 2016 г.

Happy happy holidays card.

 Всем добрый день.
Вот так бывает, сидишь-мечтаешь о открытке, уже даже видишь какая она будет красивая, и даже скетч Совушки славии как нельзя кстати, но с головой уходишь в свои богатства и не можешь найти то что ты представлял в итоге... А ведь открытка то уже ждёт, ты же уже даже представил как делаешь фотосет с ней. И пришлось мне делать из того что было. Я всегда роясь в своих штампах думаю ну как же у меня их мало, как много всяких бумаг/наклеек/чипбора и не нужного....вот бы продать) А ведь продам! Я решилась.
 Но сегодня об открытке.
Вот такая милейшая, на мой взгляд, и даже ничем не хуже чем была в мечтах. С ней хочу поучаствовать в конкурсе от Совушки Славии. Ну я ж всё же надеюсь на удачу. Пусть первый раз и не засчитали открытки с инсты, буду постить тут) Катюня, привет)))
 Смотрим.


Все ножи в работе от #mftstamps штампы от #averyellestamps и #lawnfawn

4 комментария:

  1. Аня, как ты здорово обыграла скетч! И И двухступенчатая печать классно смотрится! Спасибо, что играешь с нами в Совушке Славии ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, чудесная открытка :) очень нежная получилась.. эх люблю я все таки крафт-такой он теплый и богатый... Спасибо от СС :) включайся включайте в открыточки :) как то я мало их твоих вижу :) а про что штампов мало - это всегда так :) но сейчас стала замечать что для большей креативности их и не должно быть много - тогда придумываются какие то интересные решения с тем что уже есть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно! Крафт всегда выигрывает, молодец! =) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить