вторник, 3 сентября 2013 г.

The story of a boy.

Добрый день всем) На писанину нет настроения, поэтому сразу фотки.

























Исправляюсь)
Сегодня таки доделала альбомчик. Начала прошивать его ещё старой машинкой, но в процессе швейная машина апгрейдилась. Теперь у меня мега-зверь: 149 швов, в том числе алфавит(с прописными и заглавными буквами), удобная для печворка, с функцией шитья от кнопки...вообщем я доволен как слон).
Про альбом: зашла я как-то в Мир шитья, и увидела такую потрясную ткань с самолётами, а потом и с машинками. И сразу захотелось сделать миник про зоопарк. Купила ткань, распечатала фотки, купила в Скрапбукшопе 3-4 листочка бумаги Echo Park про мальчиков, в том числе с карточками. И всё...работа закипела. Но меня всегда что-то отвлекало. Да кстати, обложку для дневника старшему тоже сделала, но не сфоткала. Вообщем ещё оставались обрывки, ошмётки, огрызки от October Afternoon совершенно разных коллекций. Всё это пошло в ход, даже остатки от карточек(их применила как рамки). Навела порядок в брадс, оказалось СТОЛЬКО добра.... Остатки ленточек буквально 2-3 см, тоже пошли в дело. Всё что "плохо" лежало) И собрался такой замечательный альбомчик.Вот. А ещё я начала тратить чипбор OA, мне так его жалко(( Но для красоты, а уж тем более для своей красоты, не жалко. Если что, пишите, спрашивайте.

8 комментариев:

  1. Ну, что я тебе скажу? Буду лифтить! Мне как раз нужен миник такого плана!
    Классный альбомчик! Жаль, что нет настроения писать описание, с ним всегда интереснее разглядывать работу.

    Ань, сегодня получила квитанцию на получение конвертика от тебя, завтра схожу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я чуть позже) А то чёт дел столько. Про конвертик...ой как крута, правда долго шёл...Но пиши обязательно.

      Удалить
  2. Аня, какой классный. Я прям не могу. тоже такой хочу)) но у меня так не получится, давно накпила кучу мальчуковой бумаги для альбома племянника, но все никак не могу приступить даже к делу, не умею я так... )))

    ОтветитьУдалить
  3. И поздравляю с машинкой!!!т я даже не знала, что они могут алфавит вышивать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Надеюсь в скором времени покажу результат выстёгивания алфавита. А альбомчик простой. Тут главное настрой надо поймать за хвост.

      Удалить
  4. Аня, привет, альбом просто замечательный, столько наклеек, карточек, чипборда, так все умело и гармонично, очень нравится)) ааааа очень хочу такую ткань, у меня лежит такой набор бумаги, но не могу найти ткань подходящую к ней, а эта тканюшка просто в самое яблочко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочешь вышлю? У меня отрез шириной 25 см. Есль ещё с вертолётами ,тоже ширина 25 см.

      Удалить
  5. Аня, миник потрясающе хорош получился!!!! Столько деталек и такой яркий!!!! Мне очень нравится! Я после него к Вам в блог напросилась:)))) У Вас очень много красивого и интересного, с большим удовольствием становлюсь Вашим ПЧ:)

    ОтветитьУдалить